портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Черным по черному
На днях онлайн-доступным стал весьма любопытный ресурс. На главной странице сайта перечислены все фамилии присоединившихся к союзникам против «черных списков» персон нон грата, которыми Эстония признала всех россиян, воспротивившихся демонтажу Бронзового солдата ... подробнее »
Перерасти движение — это нормально
25 декабря на съезде «Наших» окончательно определился человек, которому предстоит вести за собой крупнейшее молодежное движение России на новом этапе. Им стал 27-летний Никита Боровиков. подробнее »
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »
Послушайте! Я думаю вот так!
Три года назад на родине российских алмазов, в краю с дикими морозами и непроходимыми дорогами, появился рэп подробнее »
Смешай себе счастье!
Мешать нормально, так, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось, не выливалось, у меня никогда не получалось, подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » «Король и Шут» отыграет большой сольный концерт под открытым небом!
«Король и Шут» отыграет большой сольный концерт под открытым небом!
23.08.2007

С размахом отметив 15-летие коллектива серией юбилейных концертов и гастрольным туром по стране, «Король и Шут» возвращается в столицу с большим сольным концертом «Ром», который состоится 23 августа на открытой площадке Зелёного Театра ЦПКиО.

«Король и Шут» устроит для поклонников настоящий праздник, исполнив вместе с ними свои лучшие песни, к числу которых уже можно отнести и треки с нового альбома «Продавец Кошмаров», такие как «Марионетки», «Ром», «Отражение» и многие другие.

После выхода долгожданной пластинки «Продавец Кошмаров» группа заставила говорить о себе не только поклонников, оценивших неизменную сказочно-смысловую составляющую новых песен, но и музыкальных критиков, которые отметили новый уровень звучания коллектива.

«Король и Шут» уже неоднократно выходили на сцену Зелёного театра, претендующего на звание самого большого амфитеатра Восточной Европы. И на этот раз, закрывая свой летний концертный сезон в Москве, музыканты готовят для зрителей настоящее шоу, в лучших традициях группы.


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: