портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Макsим получила свое
Результаты премии MTV RMA 2007 хотелось разругать еще до того, как они были объявлены, — настолько дикими выглядели номинации. Однако же в каждой из этих номинаций нашелся один пункт ... подробнее »
С марса рухнули
«Братья Грим» — вторые после героев фильма Men In Black законспирированные инопланетяне, заявившие о своем внеземном происхождении официально. Как представители более развитой цивилизации они рассказали о том, что человечество сможет предотвратить грядущий апокалипсис подробнее »
Ленинские горки: бревно, шалаш и заводной Ильич
В Ульяновске планируется построить «Ленинленд» - парк аттракционов с «ленинской» тематикой. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации
22.04.2007

Светлана Кузнецова обыграла Анабель Медину Гарригес со счетом 6:3, 4:6, 6:0 в решающем матче четвертьфинала Кубка Федерации, который проходит в Москве на Малой спортивной арене "Лужников". После этой победы счет стал 3-0 в пользу сборной России, и подопечные Шамиля Тарпищева гарантировали себе выход в полуфинал турнира.
Кузнецова, которая накануне переиграла в двух сетах Лурдес Домингес-Лино, вновь действовала значительно активнее, но допускала большое количество невынужденных ошибок. Тем не менее, первый сет она довела до победы, но во второй партии позволила сопернице создать задел в три гейма, отыграть который в итоге не смогла.

В третьей партии россиянка в первом же гейме сделала брейк, после чего тут же взяла свою подачу и еще раз сделала брейк. При счете 0:3 испанка практически не сопротивлялась и проиграла партию "всухую". Оставшиеся матчи, в которых на корт в одиночной встрече выйдет Анна Чакветадзе, а в парной – Надежда Петрова и Елена Веснина, не имеют спортивного значения.

В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча между командами США и Бельгии. После первого дня в этом матче со счетом 2-0 ведут американки, за которых играют сестры Серена и Винус Уильямс. Напомним, что сборная России дважды выигрывала Кубок Федерации – в 2004 и 2005 годах. В прошлом году этот трофей завоевала сборная Италии.

Источник: Lenta.ru



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: