портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Аты-баты, шли… дебаты
Молодежное движение «Да!» решило начать новый сезон политических дебатов в Москве с «Основ православной культуры». подробнее »
NEWS TOTO №35
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »
Врагу не сдается наш гордый Байкал
Призыв «Руки прочь от Байкала» - был самым модным лозунгом сезона. Но 26 апреля Владимир Путин положил конец конфликту вокруг трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». подробнее »
Френч-стресс
«Мы лучшие годы тратим на то, чтобы получить образование и стать интеллектуальной элитой страны, а потом не можем устроиться на работу по специальности, какого?..» подробнее »
Уголок потребителя мифов
Вечер. Вы заходите в продуктовый магазин и покупаете… что? Продукты? Как бы не так. Вы покупаете мифы подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Обнаженную топ-модель выставили на продажу
Обнаженную топ-модель выставили на продажу
18.04.2007

Когда в начале апреля выяснилось, что знаменитая "кокаиновая" топ-модель Кейт Мосс выбыла из рейтинга самых сексуальных женщин мира, ежегодно составляемого журналом FHM, это никого не удивило. Действительно, в последнее время она совсем не похожа на ту красотку, которая еще недавно сводила с ума миллионы мужчин, да и репутация наркоманки все еще служит ей недобрую службу. Тем не менее 33-летняя знаменитость по-прежнему популярна, а значит, на ее имени можно неплохо заработать, пока она окончательно не оказалась на задворках мирового шоу-бизнеса.
Похоже, именно к такому выводу пришли аукционеры всемирно известного британского аукционного дома Christie's, которые выставили на продажу фотографии модели, доселе неизвестные широкой общественности. По данным телекомпании CNN, торги состоятся в Лондоне 31 мая.
Что же предложено на продажу? Во-первых, это два портрета обнаженной Мосс. Один из них сделан в далеком 1996 г. Ирвингом Пенном, а другой примечателен тем, что его размер составляет два квадратных метра (автор работы - Альберт Уотсон). Ожидается, что эти изображения будут проданы за 22 тыс. фунтов стерлингов (примерно $44 тыс.) и 15 тыс. фунтов ($30 тыс.) соответственно.
Кроме того, на аукцион выставлена серия из шести фотографий, сделанная Чаком Клозом, на которых Кейт изображена без косметики, - ее планируют продать за 20 тыс. фунтов стерлингов. С молотка также уйдет неопубликованное ранее изображение модели, отданное на продажу одним из ее друзей. Этот снимок сделан в 1990 г., когда Мосс было всего 16 лет. А еще одна фотография, представленная на аукционе, была сделана три года спустя для журнала Vogue, который фактически дал Мосс путевку в жизнь. Ожидается, что это изображение 19-летней модели будет продано за 7 тыс. фунтов стерлингов (почти $14 тысяч).
"Кейт Мосс является культурной иконой и, возможно, самой влиятельной моделью современности", - заявил по этому поводу представитель Christie's Юка Ямаджи. Что ж, не зря говорят: куй железо, пока горячо.

Источник: Утро.Ру



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: