портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Комдемольцы, шаг вперед!
Комдемол уже существовал в правительстве несколько лет назад и запомнился тем, что провел пару субботников и подарил одному выпускнику детского дома квартиру. подробнее »
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
Технологии на высоких каблуках
Отличные варианты High-Tech подарков к 8 Марта представляет газета «Re:Акция». Телефонный рингтон, увеличивающий размер груди, системы автоматической парковки, куртка со встроенным электрошоком для защиты от насильников, нанокосметика и многое другое. «Re:Акция» уверена, что такие подарки не оставят женщин равнодушными. подробнее »
Принцессы для пастырей
Вместо короны они носят парики и шляпки, вместо длинных платьев со шлейфом — откровенные наряды с глубокимдекольте, вместо уроков вальса берут уроки клубного танца, вместо приемов во дворце устраивают шумные вечеринки в ночных клубах. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Столичные кварталы реконструируют по проектам студентов
Столичные кварталы реконструируют по проектам студентов
15.02.2006

Ряд кварталов Юго-Восточного административного округа предполагается реконструировать по проектам, выполненным студентами и аспирантами Московского архитектурного института и Московского государственного строительного университета.

Это решение было принято на заседании общественного совета при мэре Москвы. "Нам предложены очень интересные и нестандартные решения, позволяющие модернизировать пятиэтажки несносимых серий и более эффективно использовать площадь территорий, прилегающих к Москва-реке", - сказал Юрий Лужков.

Общественный совет, в частности, рассмотрел и одобрил проекты благоустройства районов Капотня и Печатники. Кроме того, одобрение получил проект студентки МГСУ, предполагающий модернизацию пятиэтажных жилых домов несносимых серий, передает Информационный Центр Правительства Москвы. Проект предполагает дополнительные пристройки и надстройки к домам, позволяющие увеличить общую и жилую площадь. Кроме того, планируется устроить в домах мусоропроводы и лифты, пристроить лоджии, а также утеплить гаражи.

В результате, как отмечалось на заседании, площадь зданий должна увеличиться в 1,8-2,2 раза. Рентабельность проекта была оценена в 17%. Мэр Москвы Юрий Лужков выразил уверенность, что "на проект с такими показателями инвестор найдется". 

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: