портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Что год грядущий
Все знают, что рекордные цены на нефть, которые были в этом и прошлом годах, в наступающем должны наконец стать для всех нас чем-то существенным. Государство очень неохотно расстается с нажитым нелегким трудом газовиков, нефтяников и банкиров, но постепенно будет вкладывать это в нас — людей. подробнее »
Технологии миротворцы
Хорошо, когда есть что-то одно, — чем-то одним можно пользоваться, не задумываясь. А при выборе приходится напрягать силу воли. «Чай или кофе?» Страшный вопрос. подробнее »
Лицо профессии: самые знаменитые репортеры
Главной темой свежего номера «Re:Акции» стал супермедиаконкурс «Re:портер», который был объявлен в январе 2006 года. подробнее »
Соблазнять деньги
В очередной раз пересчитав деньги, оставшиеся до мучительно далекой зарплаты, понял, что в миллионеры мне не попасть. И задумался: а собственно почему? Что думает по этому поводу современная наука? Наука шарахнула ... подробнее »
Без лица. что там под маской?
Толпа любит юродивых, фриков и уродов. Когда смотришь на них, появляется гордость за то, что у тебя есть соответствующие паспортным данным половые признаки, нормальная работа, и тебе не приходится ... подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В ДТП в Пермском крае погибли шесть человек
В ДТП в Пермском крае погибли шесть человек
8.12.2006

       

В ДТП в Пермском крае погибли шесть человек

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло в пятницу в Пермской области. В результате столкновения автобуса и автокрана шесть человек погибли и 20 ранены. Автобус перевозил сотрудников нефтяной компании «Лукойл». Как сообщил оперативный дежурный МЧС России, ДТП произошло в 5:27 утра по московскому времени на 79-м километре трассы Пермь-Березняки близ населенного пункта Добрянка, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сообщению оперативников МЧС, автокран спускался с горы навстречу автобусу. На скользкой дороге кран развернуло и он снес при столкновении крышу автобуса. «Людей буквально разбросало по дороге и по полю», — рассказали спасатели.

По другой информации, водитель автобуса в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автокраном МАЗ. Автобус практически лишился левого борта, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Пермского края.

Три человека погибли на месте. Еще три человека скончались в больнице. Таким образом, общее число погибших достигло шести человек, сообщили в Управлении информации МЧС России.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели МЧС, бригады «скорой помощи» и краевого центра медицины катастроф. В больнице находятся 18 пострадавших, состояние четырех из них оценивается как тяжелое. Всего в автобусе находились 25 человек.

 

Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: