портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Виртуальный дикий запад
Пермский край в последнее время может всерьез претендовать на звание самого высокотехнологичного субъекта федерации. По крайней мере, все самые скандальные пермские происшествия связаны ... подробнее »
NEWS TOTO №116
Ира Голосова, традиционная ведущая новостей, растирает спиртом ноги, окоченевшие после работы Снегурочкой в Великом Устюге… подробнее »
NEWS TOTO №17
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Заветы октября
Арбуз — главный фильм месяца, его пропустить нельзя. Большой, сочный и запоминающийся. Изюминка — фильм уникальный, удивляющий своим необычным содержанием. подробнее »
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В Англии изобрели газированную водку
В Англии изобрели газированную водку
15.11.2006

     

В Англии изобрели газированную водку

Поклонники крепкого алкоголя, в частности водки, наверняка не могли и мечтать о том, что когда-нибудь в продаже появится продукт, который назовут «Газированная водка», ведь одно это словосочетание кажется поистине немыслимым. Тем не менее это произошло: водка с «волшебными» пузырьками вот-вот поступит в продажу.

Vodka O2 — детище отнюдь не специалистов из России, а, как ни странно, чопорных британцев. Процесс создания 40-градусного чудо-напитка занял 18 месяцев. Вся сложность, конечно, заключалась в том, чтобы поместить пузырьки углекислого газа в водку. Крепкий британский напиток был произведен, как и обычная водка, из высококачественного спирта с использованием натуральных ферментов из зерна (пшеницы и ячменя).

Шипучая водка уже вышла в продажу в странах Европы, а вот в Канаде и США она появится лишь в следующем году, что вполне справедливо. Логично ожидать, что вскоре ее испробуем и мы. Так что в скором времени многие будут поднимать праздничные бокалы не с легким игристым вином, а с более хмельным напитком. Следует соблюдать осторожность, так как эффект может превзойти все ожидания.
 
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: ViktorlaClumE
06.03.2017, 03:33
Привет всем, указанное сообщение предназначено мужикам, которые начали отмечать у себя проблемы с потенцией и не имеют ни малейшего представления, как от них можно избавиться, или просто-напросто боится открыто покупать назначенные докторами препараты в обычной аптеке.

У нас в магазине есть купить дженерики в ярославле — это лучший современный препарат для усиления потенции, немножко подробнее о этом препарате вы всегда можете прочесть на портале http://viagra-tablet.ru/

Там же вы всегда можете заказать себе качественный препарат и оплатить его лишь при получении на руки.

Покупка гарантированно останется на сто процентов анонимной: мы просто-напросто не собираем персональные данные клиентов и не можем передать их третьим лицам. За пять лет работы нашей интернет-аптеки мы успели собрать довольно большую базу довольных покупателей, покупайте современные лекарства для потенции у нас и будете счастливы!

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: