портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №34
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »
Новый Дельфин хулиганит по-старому
Во время выступления в Минске в 1992 году Дельфина закидали яйцами и помидорами, но даже этот эпизод он вспоминает со смехом. Но настоящей ностальгии по временам старого «Мальчишника» у певца нет. подробнее »
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »
Соло для двоих
Хотя на сайтах знакомств многие по привычке пишут, что ищут «вторую половинку», никаких половинок уже не существует. Есть самодостаточные одиночки. Люди-синглы, которые выходят на охоту за деньгами и развлечениями с помощью клавиатуры подробнее »
Человек
Автор культового романа «Мачо не плачут», питерский журналист и писатель Илья Стогов придумал свою собственную журналистику. Он не пишет статьи, не работает на телевидении. Он выпускает книги. Ежемесячно. Это его периодика. Его способ не врать за деньги. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В российских поездах будет использован метод «типа сортир»
В российских поездах будет использован метод «типа сортир»
14.11.2006

         

В российских поездах будет использован метод «типа сортир»

С нового года при покупке билетов на некоторые поезда дальнего следования ОАО «РЖД» пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

Как сообщает корреспондент АНН со ссылкой на службу по связям с обшественностью Дальневосточной железной дороги, с 15 января следующего года ОАО «РЖД» вводит данную услугу в восьми поездах.

По многочисленным просьбам пассажиров, особенно женщин, в качестве пилотного проекта услуга будет действовать в фирменном поезде «Жигули» сообщением «Самара – Москва» в некоторых купейных и СВ вагонах.

Стоимость билета останется такой же, как и в других вагонах равного класса. Вслед за этим поездом добровольный раздельный проезд будет введен в поездах № 4/3 Москва – Санкт-Петербург, № 2/1 Москва – Казань, № 59/60 Горький – Санкт-Петербург и еще четырех.

Приобрести проездные документы с новой услугой можно во всех билетных кассах, в том числе в кассах организаций, не входящих в структуру ОАО «РЖД». В билетах будет указываться признак купе в графе за ключом Т, где буква М обозначает мужское, Ж – женское и С – смешанное купе. Оформление билета по новой системе в мужское, женское либо смешанное купе не потребует каких либо дополнительных материальных и временных затрат со стороны пассажира. Все расходы, связанные с предоставлением пассажирам права выбирать купе, компания ОАО «РЖД» берет на себя.

ОАО «РЖД» рассчитывает на то, что данная услуга будет способствовать повышению сервиса и комфорта пассажиров. Интересно, что от пассажиров-дальневосточников, проводящих при следовании на запад нашей страны в поездах по неделе, просьб на введение раздельного проезда в «РЖД» почти не поступало. Вероятно, многодневное однополое общение в купе выдержит не каждый. Так что главный поезд страны, «Россия», сообщением Москва-Владивосток, пока будет возить мужчин и женщин вместе.
 
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: