портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Двенадцать стульев
В Санкт-Петербурге суды присяжных одного за другим оправдывают обвиняемых в убийствах детей и студентов-иностранцев. подробнее »
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
О молодежи в семи статьях
Самые молодые граждане страны живут по самому старому закону. И даже не по закону а постановлению. Молодежная политика в России осуществляется по постановлению Верховного совета РФ «Об подробнее »
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » «Россия молодая» отправит в космос Буша, Ющенко и Саакашвили
«Россия молодая» отправит в космос Буша, Ющенко и Саакашвили
30.10.2006

        

«Россия молодая» отправит в космос Буша, Ющенко и Саакашвили

Сегодня в 15.00 у посольства США активисты молодежного движения «Россия молодая» выступят против политики главы Соединенных Штатов Америки Дж. Буша и подписанной им 31 августа с.г. новой космической доктрины, которая оставляет за американским руководителем единоличное право применять военную силу в отношении стран, которые намерены использовать космос в мирных целях, но которые, по мнению Буша и его администрации, могут представлять угрозу для интересов США.


Главные лозунги пикета – «Буш, космос не игрушка!», «Peace Duke, не лезь в космос!», «Буш, Саакашвили, Ющенко – пора в космос!», «Совместное освоение космоса – залог мира!».

В ходе театрализованной акции активисты «запустят» в космос ракету, в иллюминаторах которой будут виднеться лица Буша, Ющенко и Саакашвили, а к ракете прикреплено письмо с требованиями российской молодежи. По окончанию акции в посольство США будет передано обращение.
Напомним, что 31 августа этого года президент США Джордж Буш подписал распоряжение о пересмотре многих аспектов политики США по освоению околоземного пространства. Проект под названием «Национальная космическая политика», фактически, поставил крест на дальнейшей разработке международных правовых норм по контролю над космическими вооружениями.
Кроме этого, в документе оговаривается право Вашингтона препятствовать проникновению в космос странам «представляющим угрозу для национальных интересов США». «Свобода действий в космосе важна для США не менее, чем свобода освоения воздушного и водного пространств», — говорится во вступлении к документу.
 
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: