портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
…И другие официальные «птицы»
Многое из произошедшего в политической жизни России за 2006 год легко укладывается в сюжетные линии знаменитых триллеров Альфреда Хичкока. подробнее »
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »
Пироги с клозетами
Московский блогер в массе человек небогатый, но и за копейку не удавится. Эдакий фиктивный средний класс. От нормального среднего класса отличается тем, что у того есть свой дом и кое-какие сбережения на черный день, а у московского блогера их нет подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
Грудь рефреном
Завершив летний гастрольный тур концертом в московском клубе «Б1 Maximum» четверо латышей из группы Brainstorm отдыхали в кафе. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Курды дебоширят в Турции
Курды дебоширят в Турции
4.09.2006

       

Курды дебоширят в Турции

Попытка саперов обезвредить взрывное устройство, заложенное в мусорный контейнер в парке турецкого города Катак, закончилась трагедией.

Бомба сработала до того, как полицейские успели оцепить территорию и эвакуировать людей. Жертвами взрыва стали два человека, еще 16 получили ранения. Большинство пострадавших — посетители кафе, которое находилось неподалеку.

В ходе расследования было установлено, что взрывное устройство привели в действие при помощи радио. В организации теракта подозревается запрещенная в стране Курдская рабочая партия, сообщает НТВ.

На минувшей неделе по курортам Турции прокатилась волна взрывов, в результате которых пострадали десятки местных жителей и туристов, в причастности к которым так же заподозрили курдских сепаратистов.
  • Турецкие саперы не успели предотвратить взрыв — НТВ
  • Бомба в турецком Катаке сработала до того, как саперы успели ее обезвредить — Труд
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: