портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Роман с айсбергом
Во дворе дома какой-то странный сарайчик… Ну что делать, если я с детства люблю заглядывать в чужие окна на улице, а на учебу всегда приходилось брести мимо. И вот, спустя несколько лет, на мою женскую долю выпала уникальная возможность завести роман с обитателем этого дома и этой морозилки, чем и оказался сарайчик. подробнее »
Friends only
«Друзья» — это двое парней и две девушки: лидер группы Костя, гитарист Саня, барабанщица Катя и бас-гитаристка Наташа. подробнее »
Туда – сюда – обратно: из сети – на бумагу. И наоборот
Сегодня писатель, публикующийся исключительно в сети Интернет стал равен такому же, но публикующемуся на бумаге. подробнее »
Я не я, и маска не моя
В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина открылась выставка «Маски: от мифа к карнавалу». подробнее »
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков!
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков! Назови свои кандидатуры и свой город! Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В Тайланде взорваны десятки банков
В Тайланде взорваны десятки банков
31.08.2006

        

В Тайланде взорваны десятки банков

В результате терактов на юге Таиланда погибли по крайней мере два человека, еще 28 получили ранения.
По сообщениям представителей местных правоохранительных органов, не менее 22 взрывных устройств, спрятанных в корзины для мусора, газетные стойки и под сиденья, почти одновременно сработали в нескольких десятках филиалов коммерческих банков в провинции Яла.

Дополнительных сведений не сообщается. Ведется расследование инцидентов, передает (C) Associated Press.

Напомним также, что за последние дни произошла целая серия взрывов в Турции. В частности, вчера прогремел взрыв в городе Мерсин, расположенном на южном побережье страны. Взрывное устройство также было заложено в мусорный контейнер.

Ну а в начале этой недели произошло несколько трактов в Анталье, Мармарисе и Стамбуле. При взрыве трех бомб в Мармарисе пострадали 10 британских туристов и 11 турецких граждан, еще 6 человек получили ранения в результате подрыва взрывного устройства в Стамбуле. Но самый кровавый теракт был совершен в понедельник днем в Анталье. От взрыва «адской машины», заложенной в одном из кафе, погибли три человека и около 70 были ранены. В числе пострадавших оказались двое россиян.

Все эти события уже привели к тому, что граждане России начали постепенно отказываться от поездок в Турцию. По крайней мере такие заявления делают в Российском союзе туриндустрии. Спрос на поездки в эту страну снизился впервые за 6 лет. Только по официальным данным, число желающих отдохнуть в Анталье сократилось на 8%.

Стоит отметить, что Таиланд, как и Турция, является одним из популярных мест отдыха российских туристов. Вполне вероятно, что сегодняшние взрывы также приведут к многочисленным отказам россиян от своих планов провести отдых в этой стране.
  • Теракт в Таиланде: одновременно взорваны 22 бомбы — РБК
  • В Таиланде взорвали 18 банков, несколько человек пострадало — Полит.ру
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: