портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Дорога, проложенная грудью, всегда прямая
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон потребовала внести новый пункт во все свои контракты на будущие фильмы: картины с ее участием не должны содержать сцен, в которых ей бы пришлось обнажаться подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
Не ошибись Богом
Трудно отыскать человека, в самом деле разделяющего ту религиозную концепцию, к которой он себя причисляет. Поговоришь, бывает, с «православным», и выясняется подробнее »
Все книги об одном
Иван Дурак из русской сказки ничем не отличается от Нео из «Матрицы». Ни одна книга и ни один фильм не может рассказать хоть что-то новое. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Руководство Северной Осетии уволено в полном составе
Руководство Северной Осетии уволено в полном составе
30.08.2006

Руководство Северной Осетии уволено в полном составе

Во вторник, 29 августа, президент Северной Осетии подписал указ об отставке правительства республики во главе с премьером Александром Меркуловым. Согласно этому же указу временно исполняющим обязанности главы Кабинета министров Северной Осетии назначен первый заместитель председателя правительства республики Олег Хацаев, сообщает KM.ru.

Официальных комментариев от руководителя Северной Осетии по поводу отставки министров пока не поступало, но, по мнению наблюдателей и экспертов, на роспуск кабинета министров могло повлиять то, что отдельные североосетинские политики оказались неспособными проводить адекватную политику в непростых условиях, в которых сегодня находится Северная Осетия из-за обострения отношений между Россией и Грузией. Особое нарекание у президента вызвали действия главы правительства Александра Меркулова.

Александр Меркулов возглавил правительство Северной Осетии сразу после того, как в июне 2005 года к власти в республике пришел Таймураз Мамсуров. В течение последующего года работа премьер-министра неоднократно подвергалась критике со стороны президента. Премьера упрекали в отсутствии у него деловых качеств, и, в качестве примера тому говорили, что за время своего пребывания на премьерском посту он не создал в республике ни одного нового рабочего места и не сумел улучшить экономическую ситуацию в регионе. Критика в адрес Меркулова усилилась летом этого года. В кулуарах Дома правительства Северной Осетии стали поговаривать о его скорой отставке. Даже называлась дата – 15 августа. Эти слухи подтвердились, после того, как было объявлено о внеочередном заседании парламента Северной Осетии, на котором эта отставка должна была обсуждаться, но позже заседание было отменено. Причины отмены не были названы, но наблюдатели посчитали, что произошло это из-за годовщины событий в Беслане.

Однако отставка не заставила себя долго ждать. И вот буквально недавно появились первые официальные комментарии отставки североосетинского правительства. Как передает информационное агентство ИТАР-ТАСС, по словам пресс-секретаря президента Северной Осетии Ксении Гокоевой, причиной увольнения министров стало то, что правительству таки и «не удалось стать по-настоящему коллегиальным органом, выражающим единую волю и работающим на единые цели с персональной ответственностью каждого за достижение результата».

При этом она добавила, что глава республики поблагодарил всех министров за проделанную работу и отметил, что бывший председатель правительства Александр Меркулов «объективно сделал все, что мог, в этой должности», заметив при этом, что сложность текущей ситуации «требует большего организаторского опыта, решительности в действиях и спроса с подчиненных».

Сегодня в кулуарах Дома правительства говорят о том, что новым премьером республики может стать Николай Хлынцов, известный тем, что является давнишним соратником Таймураза Мамсурова. Сейчас он занимает должность заместителя начальника Североосетинской таможни. Что же касается уволенных министров, то, по мнению наблюдателей, скорее всего, все они сохранят за собой свои посты. Пока же им поручено исполнять свои обязанности до назначения нового Кабинета министров.
  • Министры Северной Осетии уволены из-за профнепригодности — KM.ru
  • Отставка перед трауром — Время новостей
  • Осетинский премьер не достиг соответствия должности — Коммерсатъ
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: Ivantaj
02.10.2021, 12:39
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/kalendar/nerabochie-prazdnichnye-dni-v-2017-godu-v-rossii.html
А где ищите Вы?

От: Ivantbg
02.10.2021, 12:40
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/otdyh/ceny-na-otdyx-v-krymu-v-2017-godu-pansionaty-i-doma-otdyxa.html
А где ищите Вы?

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: