портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Инвентарь мира
«Имеджн, но поссешнс», — спел когда-то Джон Леннон, за что его и убили. Ведь жить без «поссешнс» (имущества, барахла) нельзя, это подрывает устои современного общества. А жить с имуществом — можно, но сложно. Вещи бывают ранимыми, капризными и злопамятными. К ним нужен подход. «Вещи помнят людей», — спел когда-то Андрей Макаревич — и жив-здоров. подробнее »
Бороться с реалити-шоу
Режиссер и драматург Андрей Максимов поставил собственную пьесу «Кабаре «За стеклом». подробнее »
Общее житье
Особые ревнители гордого звания «студент» считают, что если ты не жил в общаге, то и жизни студенческой не нюхал подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »
Шоу-бизнес каза болду
Оглянитесь вокруг. Прислушайтесь. Вы видите — исчезли звезды шоу-бизнеса? подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Израилю дали «добро» на войну
Израилю дали «добро» на войну
27.07.2006

    

Израилю дали «добро» на войну

На международной конференции в Риме Израиль фактически получил согласие на продолжения военных действий в Ливане, считает министр юстиции Израиля Хаим Рамон. "Накануне в Риме мы получили согласие на продолжение наших операций до тех пор, пока «Хезболлах» не уйдет с юга Ливана и не разоружится", заявил министр в четверг в интервью израильскому военному радио.

"Все знают, что победа «Хезболлах» стала бы победой мирового терроризма. Это было бы катастрофой для всего мира и для Израиля", — продолжил он. В итоговой декларации международной конференции по урегулированию ливано-израильского конфликта, состоявшейся в среду в Риме, говорится о необходимости не «немедленного», а лишь «срочного» прекращения военных действий. Это произошло из-за позиции США, изначально настаивавших на формулировке «немедленное начало работы по прекращеню военных действий».
Тем временем, международная организация «Репортеры без границ» утверждает, что израильские военные преднамеренно обстреляли группу журналистов в секторе Газа, в результате чего пострадали несколько представителей средств массовой информации.
«Утром (26 июля) в результате стрельбы из танка в восточной части сектора Газа был тяжело ранен Ибрагим Атла — оператор палестинского телевидения», — сообщается в четверг на веб-сайте организации «Репортеры без границ».

"Атла, на котором был бронежилет с надписью «Пресса», был ранен в грудь осколком разорвавшегося снаряда. Он был доставлен в больницу Шифа в Газе. Врачи оценивают его состояние как критическое", — сказано на сайте организации.

Обстрел, как утверждается, был прицельным.
  • Израиль фактически получил согласие на продолжение военных действий — РИА Новости
  • «Репортеры без границ»: Израильтяне намеренно обстреляли журналистов — РИА Новости
  • Израильская армия за минувшие сутки понесла самые крупные потери — Ореанда
Новость предоставлена

 



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: