портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Кинопаранойя
Энг Ли приобрел скандальную славу еще со своей прошлой работой, гей-драмой «Горбатая гора». А из его нового фильма цензура уже собирается вырезать более получаса вызывающих сцен подробнее »
Прорыв в будущее, на родину
Арктическая авантюра, арктическое приключение новой путинской России — это очень серьезная вещь. В первую очередь оно связано со стратегическим статусом этих территорий. подробнее »
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
NEWS TOTO №34
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »
Звезда Бездельница Плакса
Вспомните историю с Пэрис и Бритни Спирс. Вспомните недоуменные слезы той же Пэрис, которой выпало смешное и веселое приключение — провести месяц в комфортабельной лос-анжелесской тюрьме подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Талантливые студенты смогут жить в комнате автора "Над пропастью во ржи"
Талантливые студенты смогут жить в комнате автора "Над пропастью во ржи"
24.01.2006

В Америке самым талантливым студентам литературных факультетов будет предоставлена возможность в буквальном смысле последовать по стопам писателя Джерома Сэлинджера, автора "Над пропастью во ржи". Им будет предоставлена возможность пожить в комнате общежития, которую в 1938 занимал известный писатель целый семестр, а также посещать занятия в университете, где учился Джером Сэлинджер, в частности, уроки английской литературы, биологии, истории, французского языка, сообщает Студенческая правда со ссылкой на CNN.
Кроме этого, специальная комиссия во главе с английскими профессорами Джоном Волькмером и Мэттью Козуско учредила стипендию размером в 25 000 долларов в качестве ежегодной выплаты особо отличившимся студентам. Причем, по их мнению, студенты не обязательно должны быть отличниками, главным их качеством должна стать креативная сторона их творчества. Ведь, как известно, не все знаменитые писатели были отличниками, но каждый их них был по-своему уникален.

 

Новость предоставлена



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: