портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Футбол – это танец для глаз
Садомазохизм, групповой секс десяти мужчин, эякуляция во время гомосексуального полового акта — это не порнография, а ... подробнее »
В духе музыки
Женственностью, сексуальностью, стилем и эксцентричностью певица Анастейша готова делиться с любой российской девушкой. подробнее »
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »
Самые молодые депутаты
В этом году исполняется 100 лет с рождения первого российского парламента. «Re:Акция» публикует истории успеха 5 самых молодых депутатов Госдумы последнего созыва, а также рассказывает об их коллегах-ровесниках столетней давности. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Птичий грип мутировал: под угрозой 50 млн россиян
Птичий грип мутировал: под угрозой 50 млн россиян
24.05.2006

     

Птичий грип мутировал: под угрозой 50 млн россиян

По пессимистичным прогнозам ООН, пандемия птичьего гриппа может унести жизни около 150 миллионов человек. Такая пандемия произойдет, если вирус мутирует и получит возможность передаваться напрямую от человека к человеку. В России, по расчетам главного санитарного врача Геннадия Онищенко, мутировавшим гриппом переболеют до 50 млн человек. МЧС называет цифру в 27 млн.

Сегодня специалисты ВОЗ выдали противоречивую информацию о возможности пандемии этого заболевания. Вначале от имени ВОЗ было распространено заявление о том, что вирус H5N1, возможно уже мутировал и наяал передаваться от человека к человеку. Однако, специалистами ВОЗ подчеркивалось, что эти предположения предварительны и непроверены.

Сейчас местные медики изучают случай заражения семи членов одной семьи «птичьим гриппом» в мае этого года. Из семи зараженных индонезийцев шестеро умерли. Эксперты не нашла в районе, где жила эта семья, зараженных «птичьим гриппом» пернатых. Поэтому возникло предположение, что вирус H5N1 мог передаваться от человека к человеку, уже без участия птиц.

По пессимистичным прогнозам ООН пандемия «птичьего гриппа» может унести жизни около 150 млн человек.

Ранее крайнее беспокойство по поводу мутаций «птичьего гриппа» выражали британские медики. По их мнению, история свидетельствует о том, что вирус гриппа может мутировать и легко передаваться от человека человеку.

«Раз в 10-40 лет вирус гриппа мутирует в такую форму, к которой у нас нет естественного иммунитета», — заявлял ранее главный государственный врач страны Лайам Дональдсон. По его словам, основная проблема заключается в том, что имеющиеся вакцины против птичьего гриппа неэффективны, а естественного иммунитета к данному вирусу у человека нет.
  • ООН: эпидемия птичьего гриппа угрожает смертью 150 млн человек — Труд
  • В Индонезии от «птичьего гриппа» скончалсь шесть членов одной семьи — Российская газета
  • Человек заразил человека «птичьим гриппом» — Газета


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: BVZ_Moskva_o
30.10.2023, 02:59
Скоро возводимые здания: финансовая выгода в каждом блоке!
В нынешней эпохе, где время имеет значение, объекты быстрого возвода стали решением по сути для фирм. Эти современные объекты сочетают в себе высокую прочность, эффективное расходование средств и быстроту установки, что обуславливает их оптимальным решением для разнообр&

От: BVZ_Moskva_k
31.10.2023, 07:11
Скоростроительные здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
В современной реальности, где время равно деньгам, скоростройки стали реальным спасением для фирм. Эти прогрессивные сооружения обладают высокую надежность, финансовую экономию и мгновенную сборку, что сделало их лучшим выбором для различных бизнес-проектов.
Строительство каркасных зданий из металлоко

От: Uteplenie_mr
20.12.2023, 22:02
Эффективное тепловая изоляция обшивки — благополучие и экономическая эффективность в жилом доме!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает отличного! Воздухонепроницаемость фасадов – не голос решение для сбережения на тепле, это вклад в комфорт и надежность вашего домовладения.
✨ Почему изоляция с нами-специалистами?
Квалиф

От: Uteplenie_mr
28.12.2023, 15:16
Эффективное теплосбережение обшивки — прекрасие и сбережение в приватном жилье!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает лучшего! Изоляция обшивки – не просто решение для сбережения на тепле, это вложение в удобство и долговечность вашего помещения.
✨ Почему тепловая изоляция с нами-специалистами?
Профессионализм: Наши мастk

От: ppu-prof_mr
12.01.2024, 02:22
Наша группа квалифицированных специалистов завершена подать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, обеспечивая постоянный период использования и блестящие итоги. Утепление наружных п&

От: ppu-prof_mr
12.03.2024, 06:28
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только гарантируют прочную оборону от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы функционируем с последними составами, гарантируя долгосрочный время службы и прекрасные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: Сколько стоит квадратный метр утепления дома у нас стартует всего от 1250 рублей за м! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

От: ppu-pro_nedy
04.04.2024, 10:08
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только подарят надежную охрану от зимы, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: Утепления стен дома цена работы у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это составление помещения, в где каждый член отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: