портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Андрей Шабаев. «Приключения Электроников»
«Приключения электроников» - самый успешный ностальгический проект постсоветского периода. Первую пластинку ребята записали по воспоминаниям из детства. подробнее »
Дыры в бесплатном сыре
Несмотря на то, что закон "Об образовании" предусматривает возможность получить высшее образование только один раз, российские студенты находят обходные пути и получают второе высшее бесплатно. 5 октября Госдума приняла законопроект, который обеспечит переход на двухуровневое высшее образование. Для специалистов магистратура будет считаться вторым высшим образованием и станет платной. Так что один путь будет закрыт с сентября 2009. Осталось еще три: получать неполные высшие одно за другим, учиться за границей и - на грани мошенничества - скрывать факт получения высшего образования подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »
Вадим Самойлов – Игорь Степанов: про погоду и про любовь
Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и главный редактор газеты «Re:Акция» Игорь Степанов возглавляют два схожих проекта: «Худсовет». подробнее »
Смысл в том, чтобы его искали
«Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас». Что это? Все верно, слух меня не подводит. «Это судьба…» подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Нефть бьет рекорды из-за иранского кризиса
Нефть бьет рекорды из-за иранского кризиса
17.04.2006

Нефть бьет рекорды из-за иранского кризиса

Цены на нефть в понедельник утром подскочили до 70 долларов за баррель, приблизившись к абсолютному рекорду. Рубеж превзойден впервые с августа 2005 года. Тогда этому помог ураган «Катрина», теперь же рынок готовится к войне в Иране. Не успокоили трейдеров даже сообщения британской прессы о том, что США в случае военной акции лишатся поддержки правительства Тони Блэра.

Иранские высокопоставленные чиновники на выходных сделали ряд громких заявлений, сводящихся к тому, что теперь, после освоения технологии обогащения урана, диалог с их страной необходимо вести на новых условиях. Эксперты считают, что «проблему Ирана» может разрешить Израиль, который, возможно, нанесет удары по ключевым объектам в новоявленной ядерной державе уже в 2006 году.

Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад, выступая на конференции по палестинской проблеме в Тегеране в минувшую пятницу, назвал Израиль «гнилым, засохшим деревом», которое будет повалено «одним порывом ветра». Чтобы ни у кого не осталось сомнения в том, что подразумевает эта метафора, президент добавил, что «сионистский режим находится на пути уничтожения». Спокойствия и миролюбия израильским экспертам эти заявления не добавили.

В Израиле восприняли очередной выпад как подтверждение агрессивных намерений Тегерана. Бывший премьер Израиля Шимон Перес заявил, что Ахмади Нежад «может закончить как Саддам Хусейн».

Кроме того, на краткосрочную динамику, по сообщению Bloomberg, повлияли данные об увеличении спроса на бензин в США в преддверии летнего сезона массовых автомобильных поездок. Также оказал давление и новый отчет Всемирного банка, который повысил прогноз роста глобальной экономики. А это означает рост спроса как на нефть, так и на другое сырье.

Цена майских фьючерсных контрактов на нефть на торгах в электронной системе Нью-Йоркской товарной биржи в понедельник выросла на 69 центов (+1%) до 70 долларов за баррель, передает «Интерфакс». Трейдеры обеспокоены возможными перебоями поставок из Ирана, являющегося четыертым по объемам экспорта государством мира. В августе прошлого года в США цены достигали 70,85 доллара, что является абсолютным рекордом. Рынок накручивали спекулянты после сообщий об ущербе, который нанес ураган «Катрина» нефтедобывающим платформам в Мексиканском заливе.
  • Нефть подорожала до 70 долларов за баррель — Newsru.com
  • Аналитики связывают рост цен на нефть с «иранским вопросом» — ИА Regnum
  • Иранский кризис взвинтил цены на нефть — НТВ
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:






Комментарии (оставить свой)

От: InnusikAvake
06.12.2020, 20:03
Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством.
Вижу что сейчас на небольших СМИ информация более достоверная.
Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/lego-novinki/
А где ищите ВЫ?

От: Ivanazk
14.04.2021, 23:49
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/finance/poslednie-novosti-o-denezhnoj-reforme-v-rossii.html
А где ищите Вы?

От: Alextkr
24.05.2021, 22:32
Последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством.
Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более достоверная.
Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/indeksaciya-pensij-s-1-marta-2018-goda/
https://russtoday.com/kalendar-beremennosti-na-2017-2018-god/
https://russtoday.com/goroskop-tamary-globa-na-mart-2018-god-dlya-vsex-znakov-zodiaka/
https://russtoday.com/rabochij-kalendar-na-2018-god-dlya-bashkortostana/
https://russtoday.com/skolko-rabochix-dnej-v-fevrale-2018-goda-v-rossii/

А где ищите ВЫ?

От: Alexuvm
25.05.2021, 12:13
Последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством.
Вижу что сейчас на небольших СМИ информация более качественная.
Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/chislennost-naseleniya-ekaterinburga-na-2018-god-sostavlyaet/
https://russtoday.com/luchshie-dni-dlya-strizhki-volos-v-aprele-2018-goda-po-lunnomu-kalendaryu/
https://russtoday.com/budet-li-teplo-letom-2018-goda-v-ivanovo/
https://russtoday.com/budet-li-povyshenie-zarplaty-apparatu-suda/
https://russtoday.com/povyshenie-pensii-v-2020-godu-v-kazaxstane/

А где ищите ВЫ?

От: Alexdzz
25.05.2021, 12:14
Последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством.
Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более качественная.
Нашел и хочу поделиться: https://russtoday.com/pogoda-v-moskve-na-leto-2018-goda-ot-gidrometcentra/
https://russtoday.com/zmeya-vostochnyj-goroskop/
https://russtoday.com/zakon-o-dachax-s-yanvarya-2018-goda/
https://russtoday.com/budet-li-teplo-letom-2018-goda-v-kirove/
https://russtoday.com/chislennost-naseleniya-kryma-na-2018-god-sostavlyaet/

А где ищите ВЫ?

От: Davidkmi
31.07.2021, 07:36
Вы слышали что делается с Битком? Я был в ужасе как он вырос за последнее время.
И даже если будет упадок я все равно буду покупать его и инвестировать.
Но чтоб поднять свой уровень финансовой грамотности, решил поискать портал, на котором смогу черпать информацию про все криптовалюты.
Мне подошел сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном портале я смог найти инфу про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил полную информацию как майнить криптовалюту.
Вот одной из последних новостей хотел бы поделиться с Вами: https://mycryptocurrency24.com/videocards/videokarta-1070-dlya-majninga

Также нашел советы инвесторов как зарабатывать на падающем рынке и как пережидать коррекцию рынка.
Читайте и становитесь богаче и умней!!!

От: N-Dom_bat
22.12.2023, 16:50
Эффективное термоизоляция фасадов — удобство и бюджетность в своем жилище!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает первоклассного! Изоляция внешних стен – не исключительно решение для экономии на тепле, это вкладывание в комфорт и долговечность вашего домовладения.
? Почему утепление с нами-профессионалами?
Мастерство в своем деl

От: N-Dom_bat
28.12.2023, 12:33
Эффективное тепловая изоляция фасадов — прекрасие и бюджетность в приватном недвижимости!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает высококачественного! Термоизоляция фасадов – не исключительно решение для экономии на тепле, это вкладывание в благополучие и долголетие вашего недвижимости.
? Почему теплосбережение с нами?
М&#

От: N-Dom_bat
29.12.2023, 07:20
Эффективное тепловая изоляция фасадов — благополучие и бюджетность в своем жилье!
Согласитесь, ваш дом заслуживает первоклассного! Утепление обшивки – не единственно решение для экономии на отопительных расходах, это вложение средств в благополучие и долгосрочность вашего жилья.
? Почему изоляция с нашей компанией?
Мастерство

От: ppu-prof_bat
08.01.2024, 15:13
Забота о обители - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это m

От: ppu-prof_mr
06.03.2024, 18:03
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя долгий период использования и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: Стоимость утепления и штукатурки фасада дома у нас открывается всего от 1250 рублей за м! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный уютный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это создание поля, в где каждый элемент показывает ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: