портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »
Ударники труда
В преддверии лета, как водится, работать совсем не хочется. Все поголовно мечтают об отпусках, пляже, море и холодном пиве, но ... подробнее »
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »
Репетиция оркестра
Десять тысяч человек (кроме тех, кто играет на духовых) исполняют российский гимн. Никакой фонограммы, не считая боя курантов. подробнее »
По образу и подобию
23 ноября в прокат вышел фильм Павла Лунгина «Остров». О работе над фильмом читайте в эксклюзивном интервью Павла Лунгина газете «Re:Акция». подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » В МГТУ им. Баумана состоится студенческая антинаркотическая акция
В МГТУ им. Баумана состоится студенческая антинаркотическая акция
10.04.2006

В МГТУ им. Баумана состоится студенческая антинаркотическая акция "Студенты против наркотиков". Организаторами акции выступили Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, специалисты Центра здоровьеоберегающих технологий МГТУ и профсоюз студентов университета. Планируется, что в акции примут участие руководитель департамента ФСКН России Александр Михайлов и депутат Госдумы Валентина Иванова.

Гостям будут продемонстрированы профилактические видеоклипы, снятые студентами российских вузов, и молодежная одежда с антинаркотической символикой, после чего ожидается выступление музыкальных студенческих коллективов, сообщает 5 ballov.ru.

Желающие смогут пройти тестирование на наличие наркотических веществ в организме. Волонтеры антинаркотического проекта "Право на жизнь" проведут социологический опрос на тему: "Отношение к наркомании и мерам, необходимым для противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков".
Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: