портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Полный П. – наше все
На что готовы DJ Groove, Миша Гребенщиков, Дмитрий Ермилов и Иван Ургант ради Евгения Петросяна? подробнее »
Аз, буки, нано
В мире книг переполох — в свет вышла «Наноазбука», и это логичное завершение неофициального Года нанотехнологий в России. Книга составлена студентами и преподавателями факультета наук о материалах, а также химического факультета МГУ подробнее »
Зубы, губы, молнии и осы
Император Наполеон коллекционировал не только настоящие армии, но и игрушечные: он доставал из коробок любимую дивизию стойких оловянных солдатиков и начинал играть в войну. Наполеон завоевал Пруссию, Италию, Египет, Восточную Европу. Но Россию завоевать не смог. подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »
Шалят датчики
Существует как минимум две Земфиры. Первая нежно поет песни, а вторая скандалит и бросается с кулаками на милиционеров. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » "Университет мечты" американских студентов
"Университет мечты" американских студентов
29.03.2006

Журнал Princeton Review определил, в каком высшем учебном заведении мечтают учиться американцы. Опрос показал, что "университетом мечты" опрошенные студенты назвали Университет Нью-Йорка (New York University).

В первую десятку лучших ВУЗов США, по их мнению, также вошли: Гарвард, Стэнфорд, Йель, Университет Дьюка, Колумбийский Университет, Принстон, Университет Нотр-Дам, Джорджтаунский Университет и Корнельский Университет.

Опрос родителей студентов дал иные результаты, сообщает Washington ProFile. Родители выбрали: Принстон, Стэнфорд, Гарвард, Университет Нотр-Дам, Университет Дьюка, Йель, Бостонский Колледж, Университет Браун, Корнель и Массачусетский Технологический Институт.

При определении "университета мечты" студенты и родители обращали внимание не столько на громкое имя и качество образования, сколько на стоимость получения образования в ВУЗе.

Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: