портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Создатель: Правила движения любви
«Движение любви» высказывало намерение заняться обеспечением детей компьютерами и книгами. О каких детях конкретно идет речь? подробнее »
«Депутаты» пишем, «политика» в уме
Жила-была девушка, которой не нравились некрашеные скамейки, поломанные детские качели и невывезенный мусор. Девушке надоело рассуждать о том, как это плохо, и она решила сделать ... подробнее »
Кидалты, детское время не вышло
Одному моему знакомому уже двадцать пять, но он не чувствует себя взрослым. Что-то в его жизни идет не так, как принято. Ему уже пора иметь детей подробнее »
Бабьи яйца
Первого апреля (вы не поверите!) начался весенний призыв. Певица Юта тоже приложила к нему свою хрупкую прекрасную ручку: она записала саундтрек подробнее »
Брат-близнец Абрамовича
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Что думают английские студенты о своих преподавателях
Что думают английские студенты о своих преподавателях
30.01.2006

Британская социологическая компания Opinionpanel Research провела опрос среди студентов с целью выяснить, что они думают о своих преподавателях. Большинство из 648 опрошенных ответили, что их учителя «самовлюбленные» и «надменные». Студенты жаловались на то, что преподаватели иногда могут вообще не появиться на лекции и в то же время считают своих учеников ленивыми. Лекции редко бывают интересными, потому что у преподавателей нет достаточного количества практических знаний, сообщает Студенческая правда со ссылкой на BBC.

Кроме того, многих раздражает, что преподаватели вообще не следят за последними модными тенденциями в одежде и плохо одеваются.

Один из респондентов сказал: «Они начитались бульварной прессы о студентах и теперь считают, что понимают молодежь во всем и разбираются в наших проблемах».

Другой заявил: «Они все время пытаются пошутить и думают, что это смешно. Но я не в колледже для клоунов учусь».

Организация учителей университетов Англии недовольна результатами опроса и считает, что он был направлен скорее на выявление негативных сторон, чем на получение объективных результатов. Многие из его представителей считают, что отношения преподавателей и студентов вполне хорошие и повода для беспокойства нет.

Новость предоставлена


 



← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: