портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Все книги об одном
Иван Дурак из русской сказки ничем не отличается от Нео из «Матрицы». Ни одна книга и ни один фильм не может рассказать хоть что-то новое. подробнее »
Брат-близнец Абрамовича
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »
Не трожь, у меня дрожь
Сегодня, продолжая серию научно-душераздирающих лекций о чувствах, именами которых названы рубрики «Rе:Акции», мы поговорим об осязании, то есть о восприятии факторов ... подробнее »
Петушки-Москва
Марш-бросок корреспондента газеты «Re:Акция» Рады Разборкис вместе с бойцами из «Братства стали» помог ей понять смысл их «игры». подробнее »
NEWS TOTO №21
NEWS TOTO №21 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »






Главная » Новости наших партнеров » Владимир Рыжков надеется, что кредит на образование можно будет взять в 2007 году
Владимир Рыжков надеется, что кредит на образование можно будет взять в 2007 году
17.03.2006

Депутат Государственной Думы Владимир Рыжков надеется, что законопроект об образовательных кредитах будет одобрен в течение 2006 года. В этом случае, полагает Рыжков, есть вероятность, что сопряженные с ним расходы будут заложены в бюджет 2007 года.

Суть законопроекта заключается в том, чтобы сто тысяч выпускников школ могли ежегодно получать кредит на оплату обучение в вузе, передает РИА Новости.

"Необходимость этого закона вызвана тем, что сегодня уже 55% мест в Российских вузах - платные. И доля платных мест с каждым годом растет. В то же самое время более половины населения страны относят к бедным слоям. Это означает, что для большинства населения страны высшее образование становится все более недоступным. Для того, чтобы устранить эту несправедливость, мы и внесли свой законопроект", - пояснил Рыжков.

Он добавил, что, в отличие от обычного кредита, образовательный кредит "в соответствии с законопроектом будет дешевым и долгосрочным". По словам депутата, такой кредит будет выдаваться не менее чем на 10 лет, и обслуживать его можно будет начинать только после окончания учебы в вузе. В случае, если по каким-то причинам выпускник не сможет взять на себя обслуживание кредита, риски берет на себя государство.

Новость предоставлена


← Предыдущая новость ∴ Произвольная новость ∴ Следующая новость →

Пишут коллеги:







Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:
шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: