портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »
Франшиза и что с ней едят
Каждый из нас рано или поздно задумывался о том, что работать «на дядю» за фиксированную получку скучно, утомительно, а порой и просто бесперспективно подробнее »
Re:Акция подтверждает статус главной молодежной газеты России
Красавица и звезда Карина Барби, вручавшая нам награду НТС, неожиданно задала вопрос, который до нее почему-то никому не приходил в голову ... подробнее »
Как готовить няню
«Моя прекрасная няня» — это первый ситком, взращенный на русской почве? — Не совсем так. Не забывайте про «Сашу и Машу» — это тоже в каком-то смысле комедия ситуаций, только адаптированная с французского варианта. подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »






Главная » Архив » Номер 32 » Медленнее, ниже, слабее
Медленнее, ниже, слабее
Номер: №32, "Я хорошо себя вела, Дед Мороз..."
(22 декабря 2005 — 15 января 2006)

Рубрика: Итоги месяца
Тема: В пролете
От: Роман Иванцов,


На зимних Олимпийских играх будут представлены страны от Андорры до Камеруна, но главными участниками, готовыми делить между собой основные комплекты наград, традиционно будут американцы, норвежцы и немцы. Скорее всего, к ним примкнут хозяева олимпиады — итальянцы, и агрессивные новички из Китая. А сборная России рискует остаться без медалей.
Сборная России успела поучаствовать в трех зимних олимпиадах: в норвежском Лиллехаммере, японском Нагано и американском Солт-Лейк-Сити. В Норвегии команда смогла выехать за счет бывших советских спортсменов, предпочетших выступать за Россию, а не за бывшие союзные республики. Выиграв двадцать три медали, наша команда заняла первое место в неофициальном командном зачете. На следующих играх, в Нагано, результат был куда скромнее — восемнадцать медалей, лишь половина из них высшего достоинства. И это при том, что в призовой фонд добавили три комплекта наград (девять медалей различного достоинства). В Солт-Лейк-Сити наша сборная была замешана в крупных допинговых скандалах и выиграла всего лишь шестнадцать медалей. Кстати, и на этой Олимпиаде количество наград снова выросло.
Что же нас ждет в Турине?
А ничего. Вообще. Все, на что мы можем рассчитывать, это десять-двенадцать медалей — уровень какой-нибудь Хорватии. В этом году заметно прибавили китайцы, многие страны приобрели необходимый опыт международных соревнований, а значит, конкуренция возрастет в разы. А нашим спортсменам… негде тренироваться. Биатлонисты готовятся к сезону в Финляндии, бобслеисты — в Латвии. Полное отсутствие спортивной инфраструктуры, непопулярность большинства зимних видов спорта, бесконечные перестановки в спортивном руководстве — в таких условиях не приходится рассчитывать на хорошие результаты. Спортивной супердержавы больше нет. И на фоне последних достижений, планы нашего руководства о двадцати шести медалях выглядят просто смешно. От силы десяток наберем. А это, с учетом истории и репутации России на олимпийских аренах, — полный и безоговорочный провал.

Всего оценок: 7, средний балл: 1.1
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» «Офис»: перед открытием Лестница в кресло
» ЭМО-бой: я горько плакал
» Наш ответ на действия Варваров
» Квест № 8: последний рывок
» Лучший проводник в мире

Статьи рубрики:
» Незаметные люди
» Страх и ненависть в Беверли-Хиллз
» Путь к рождению
» Как мы съели По
» Римейки в массы


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: андрей
12.08.2012, 20:13
гнида

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: