портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Как из «Худсовета» вырос «Герой»
Чтобы проснуться богатым и знаменитым музыкантом мало красивых глаз, чувственных губ и нужного размера груди подробнее »
Метод включения
«Наш курс будет состоять из занятий любовью, — сказал я, открывая спецкурс «Основы журналистики» в одном из знатных технических вузов. Удачно взятая в середине фразы пауза позволила мне в полной мере насладиться изумленными, настороженными, напряженно ожидающими продолжения взглядами четырнадцати пар аэрокосмических глаз. подробнее »
RЕ:ЙТИНГ молодых политиков ВТОРОЙ тур
«Re:Акция» провела титаническую работу по расчистке итогового списка как от тех, кто уже может стать президентом, так и от тех, кто им не собирается становиться. Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »
Моя роль в спектакле Гришковца
При просмотре обратите внимание на темный зал, который смеется в ответ на призывы актера на сцене задуматься о гибнущем мире. подробнее »
Рюкзак удачи
Тебе удалось сэкономить на новогодних подарках или родители выдали несколько купюр за закрытую сессию? Тогда ты можешь провести зимние каникулы... в Европе! Все больше людей смотрит на мир не только из окна и даже не через очки турфирм подробнее »






Главная » Архив » Номер 13 » Предварительное чувство
Предварительное чувство
Номер: №13, "Острые углы мяча"
(27 мая 2005 — 5 июня 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема: Одна ночь в Петербурге
От: Людмила Корнетова


В Питере я все уже видела. Я приезжаю в северную столицу гулять. Валять дурака и тратить заработанные непосильным трудом. С компанией таких же. И вечером мы идем на подходящее мероприятие – рейв.
Ночью, на подъездах к спорткомплексу у меня возникло нехорошее предчувствие. Я испугалась. Либо из-за нехорошего предчувствия все хоть чуть-чуть плохое начинает выглядеть совсем плохо, либо это судьба и я ее предвижу, и по-любому это жопа. Подумала, нам не достанется билетов, оказалось хуже. Потерялась сестра. Ей пятнадцать лет, и она ехала в Питер автостопом. Она должна была позвонить мне в двенадцать ночи. В час мне звонит мама из дома, и, рыдая, говорит, что сестра уже давно не берет трубку, а только что по ее номеру неразборчиво ответил мужской голос и выключил телефон. Я иду в милицию. Милиция – это комнатка со скамейкой, а за стеклом, как в банковской кассе, сидит дяденька милиционер. Я излагаю. «А почему вы думаете, что мы будем этим заниматься?!» – со злостью отвечает дяденька. Оказывается, заниматься поисками пропавшего человека должно отделение, на территории которого он пропал. Где она пропала? В Ленинградской области. А где именно? Если б я знала, я бы уже там была. Значит, заявление нужно писать в Москве, где ее видели в последний раз. Выхожу на улицу, и проходящие мимо люди смотрят на меня, начинают что-то кричать, потом извиняются: ой, а мы вас приняли за манекен. Я жду папиного звонка, он обещал узнать у ее друзей, где именно могла быть на тот момент сестра. На мобильнике кончились деньги. Ливень. Ночь. Денег с собой почти не осталось.
Достав карточку и трижды неправильно набрав PIN-код, я приехала за PUK-кодом в квартиру, которую мы снимали. Представьте себе мое удивление, когда обнаружила там сестренку. Она была немножко сбита с толку: только что позвонила маме отчитаться о том, что все в порядке, и извиниться, что не отвечала на звонки: телефон валялся далеко в сумке, ее отвлекал разговором мальчик, с которым она ехала, а в ливень так плохо слышно.
Через секунду после того, как я включила мобильник, раздался звонок: друзья достали проходки в VIP-зону на халяву и с визгами восторга звали продолжать гулянку. У меня с самого начала после разговора с мамой было предчувствие, что когда «мелочь» найдется, я ее отметелю. Пришлось отложить на утро.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Яркие цыплята
» Купюры и монеты анфас и в профиль
» Как взрослеть, не старея
» P. S. 20 дел, без которых жизнь будет прожита зря
» Я люблю кайтаться

Статьи рубрики:
» Новый Орлеан: музыка гроз
» Cтать звездой за 2 часа 45 минут
» Крепнет креповое
» Цук-цопом по Преведу
» Шашки — в ножны!


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: 9pilPcbKG3U
28.10.2015, 14:22
Lot of smarts in that potgsni!

От: lYb8EekEgfA
29.10.2015, 01:12
You've really captured all the estasniels in this subject area, haven't you?

От: mOxKzeLwj5y4
12.11.2015, 01:47
Superbly ilmitunaling data here, thanks!

От: 0TscJgmXC9y
14.11.2015, 00:13
The answer of an extepr. Good to hear from you. http://owjlseor.com [url=http://ctkrco.com]ctkrco[/url] [link=http://molwhqgs.com]molwhqgs[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: