портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Гарри Поттер и другой глобус
Да-да, я тоже. То есть я тоже не могу дождаться двух кинопремьер: «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Хроники Нарнии» — когда уже, когда, ну же! Я настороже, я начеку. Хожу по городу, делаю вид, будто спешу по делам (я и правда спешу, но это дело десятое), а тем временем внимательно гляжу по сторонам: а вдруг диски с фильмами уже появились в продаже? Ну мало ли, всякое бывает, сколько можно жилы тянуть? подробнее »
Для тех, кто без тыквы
Советы кем и как именно можно одеться на маскарад с помощью ведущих модельеров России и Европы ищите на страницах «Re:Акции». подробнее »
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
Брось кнопку
В Будапештском университете уже создали программу, которая по частоте пульса и электрической активности мозга угадывает, какую кнопку вы хотите нажать. Нет сомнений, что у этой программы большое будущее. Это же так трудно — нажимать кнопки подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »






Главная » Архив » Номер 32 » ...из зала
...из зала
Номер: №32, "Мадонна"
(21 сентября 2006 — 1 октября 2006)

Рубрика: Вкус
Тема:
От: Максим Кононенко,


Я сидел на тридцать втором ряду сектора В, прямо напротив сцены, и мне было стыдно. Стыдно за то, что мы такие. И ладно бы мы видели перед собой на сцене гения, равного Майклу Джексону. Нет, Мадонна — не гений. Но как же она, черт возьми, великолепно работает! Вот она стоит в центре сцены одна, с гитарой в руках, поет «I Love New York», и кажется, что весь мир сейчас лежит у ее ног. Простая танцевальная музыка — но при этом ты понимаешь, зачем все это. В чем смысл существования певицы Мадонны.
Вот то, чего так не хватает русскому артисту: понимания, а зачем он, собственно говоря, сдался своему народу. Каждый артист должен нести своему зрителю некий message. Не просто выйти на сцену и исполнить номер, совершить заученные движения и старательно пропеть слова по нотам — но и заставить зрителя внимать себе. Заставить его пережить что-то такое, чего он не может пережить дома, перед телевизором. Задуматься, а как она в 47 лет выглядит на 30 и бегает по сцене столько, сколько у нас не бегают даже юные «Тату». А Мадонна делает это, причем делает так, что становится стыдно за то, что за пятнадцать лет мы так и не научились работать так, как работают на Западе. Да, мы особенные, у нас свой путь, великая культура и все такое. Мы гении. Но работать мы ни черта не умеем.

Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» История «перестройки» в историях двадцатилетних
» Как я подавала заявление в загс, или Вы верите в приметы?
» ДЕГУСТАЦИЯ «ГЛАМУРНОЙ ТЫКВЫ»
» Как люди, только куклы
» Писатели от блога

Статьи рубрики:
» Фуршет в аптеке
» Все входящие бесплатно?
» Врагу не сдается наш гордый JPEG
» Веничка последний писатель
» «взлом чарта». Вы к нам надолго?..


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:







Комментарии (оставить свой)

От: jnUVnFRWuUcQ
16.07.2012, 15:30
That hits the target pefretcly. Thanks!

От: iDECsCWvYr
17.07.2012, 19:38
fF7r3c oxqzwonbwwgu

От: VmkCNUEBcW
18.07.2012, 18:22
F75HMo wqqosvzwkrtl

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


шапа:
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
© "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства

 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: